Интерактивная игра «45 минут из жизни Николая Ватутина»

Программа «Пушкинская карта» – возможность для юных россиян побывать на интересных культурных мероприятиях. Сегодня участниками одного из таких мероприятий стали учащиеся Кощеевской средней школы Корочанского района.

Интерактивная игра «45 минут из жизни Николая Ватутина», разработанная сотрудниками нашей библиотеки – это историческое погружение в события времён Великой Отечественной войны и разговор о ценностных ориентирах. Рассказ о фактах жизни и боевого пути нашего выдающегося земляка, прославленного военачальника Николая Фёдоровича Ватутина.

Благодаря этой игре ребята получили знания исторических событий, увидели примеры мужества и стойкости советского народа на фронтах и в тылу. В дружеской атмосфере командной работы смогли продемонстрировать свою эрудицию.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить