Люби меня, моя судьба

18 марта 2023

Мы привыкли к тому, что если речь идет о людях с ограниченными возможностями здоровья, то это обязательно печальная история. Но есть и другие примеры... Их герои могут вести активный образ жизни, заниматься спортом, писать стихи.

Нет, сейчас речь пойдет не о знаменитом спортсмене, музыканте, ученом. Герой нашего рассказа Евгений Цыганов, который на протяжении 20 лет является читателем нашей библиотеки, активно участвует в каждом ее мероприятии.

Сегодня состоялся бенефис поэтического творчества «Я для сердца и души пишу…», посвященный Жене.

В течение мероприятия бенефициант рассказывал о себе, делился своими читательскими интересами. Вместе с друзьями читал стихи собственного сочинения. Тематика стихотворений Евгения разнообразна. В основном это стихи о жизни, любви, страданиях и чувствах человека.

На мероприятии прозвучали: «Заблудший странник», «Эстрада», «Горит в окошке тусклый свет», «Мысли на бумагу», «Волчья стая» и «Крестик».

Герой мероприятия отметил, что библиотека для него очень много значит.

Оптимистичный, не озлобившийся на судьбу Евгений старается радоваться тому, что имеет и дарит любовь своим близким и друзьям.

Ссылка на видео:

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить