Бенефис «Учась у всех, Учитель вырастает!»

27 мая 2023

Под таким названием сегодня состоялся творческий бенефис руководителя Центра сопровождения ребенка с особенностями развития Маргариты Михайловны Грибовой.

Маргарита Михайловна – учитель-дефектолог, член Союза дефектологов, руководитель Центра сопровождения ребенка с особенностями развития «Ступени».

Свою первую профессию в 1983 году из Туркмении Маргарита улетела получать в Санкт-Петербург. Это было дирижерско-хоровое отделение Ленинградского областного культурно-просветительного училища.

Тогда, юная Маргарита, и не задумывалась о том, что в жизни, будет служить только одному – обучению детей.

Переехав в Белгород в 2015 году Маргарита Михайловна открывает частную практику. А уже в 2018 году в жизни Маргариты Михайловны появляется еще одно детище – Центр сопровождения ребенка с особенностями развития «Ступени».

В теплой, праздничной атмосфере прошел бенефис Маргариты Михайловны на базе нашей библиотеки, где собрались родные, близкие, коллеги. Мы надеемся, что сегодняшняя встреча с Маргаритой Михайловной Грибовой зародила в душе каждого из нас частицу добра.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить