Каждое мгновение жизни - ещё одна возможность

28 августа 2018

28 августа для читателей ГКУК "Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко" прошло очередное заседание Клуба здорового образа жизни.

На что похожа наша жизнь? Повседневная жизнь человека - это сплошной тренинг.

Каждый день жизнь подбрасывает нам ситуации и события, которые требуют от нас принятия решений, или возникают обстоятельства, мешающие достигать успеха и осуществлять свои желания.

В видео семинарах известный психолог Алексей Капранов обосновывает свою теорию успешного решения межличностных и внутренних конфликтов. Присутствующие с огромным интересом просмотрели первый семинар психолога-практика, после которого были бурные обсуждения этой всегда интересной темы.

Очень важно, что такие встречи всегда заставляют искать ответ на вопрос: что надо знать и, каких правил придерживаться, чтобы твоя жизнь становилась гармоничной?

Сидоренко Э.В.,
ведущий библиотекарь отдела обслуживания