Музыка моей души

17 марта 2023

Музыка моей души

Для незрячего активного человека музыка и песня означают очень многое. Это лекарство от стресса и одиночества, общение с близкими по духу людьми и способ самореализации. Даришь своим творчеством хорошее настроение людям - и жизнь обретает высокий смысл.

Для Анастасии Воргуль занятие в музыкальной студии «Ремикс» очень важная часть жизни. Дети выросли, подрастают внуки и можно уделить время творчеству.

16 марта в рамках цикла мероприятий «Разорванный круг» для членов МО ВОС Яковлевского района состоялся бенефис творчества незрячей читательницы библиотеки Анастасии Воргуль «Музыка моей души».

В репертуаре Анастасии Григорьевны песни разной тематики: грустные и весёлые, о любви и о Родине - главное петь с душой. Незрячая исполнительница своими песнями создала в импровизированном «музыкальном салоне» библиотеки для гостей уютную и позитивную атмосферу.