Музыка в архитектуре, архитектура в музыке

20 ноября 2019

25 ноября в 13.00 ждем Вас в филармонии на межрегиональной архитектурно-музыкальной галерее "Архитектура Белого города на языке тактильности, слов и музыки"- заключительном мероприятии проекта "Архитектура в музыке, музыка в архитектуре", целью которого является обеспечение доступа незрячих и слабовидящих людей к архитектуре города Белгорода.

В фойе Вы познакомитесь с трехмерными макетами, рельефно-графическими изображениями, фотографиями зданий и сооружений города Белгорода от барокко до хай-тека.

В большом концертном зале услышите музыкальные композиции-ассоциации к образам архитектурных сооружений. Прозвучит музыка С. Прокофьева, С. Рахманинова, А. Хачатуряна, Г. Свиридова, Н. Бирюкова, В. Калистратова, А. Гречанинова в исполнении камерного хора, симфонического оркестра и оркестра русских народных инструментов Белгородской государственной филармонии.

Место проведения: г. Белгород, ул. Белгородского полка, 56 а

Галерея фотографий:  Загрузить