Проверь свои знания и прояви интеллект…

Играть вместе со своими сверстниками всегда увлекательно и интересно. А если это представляет собой еще и соревнование, когда каждый шаг, каждый ответ приближает тебя или отдаляет от желаемой цели, это захватывает и не отпускает.

Примерно в таком ритме и настроении прошел библиотечный квиз «Сто страниц», участниками которого стали команды студентов Белгородского машиностроительного техникума.

В борьбе за наивысший уровень знаний ребятам пришлось вспоминать героев и сюжеты русских народных сказок, находить ответы на страницах литературных произведений школьной программы, отвечать на вопросы, связанные с творчеством зарубежных авторов, участвовать в разгадывании киносюжетов. Всего игрокам пришлось ответить более чем на 60 вопросов.

В итоге ребятам, несмотря на сложности и ограничения во времени удалось показать хорошие результаты, что, как признались некоторые «их самих приятно удивило»!

Как показала игра, у каждого есть скрытые резервы, необходимо только найти подходящий случай, чтобы проявить себя!

Мероприятие организовано в рамках проекта Министерства культуры РФ «Пушкинская карта».

Вторая игра «Сто страниц» состоится 28 марта в 14.00 ч. по адресу: ул. Курская, 6А.

Купить билеты можно здесь: https://bel.cultreg.ru/events/254338/bibliotechnyi-kv..

Ждем всех желающих!

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить