В новый год со сказкой

24 декабря 2018

Новый год… Один из самых любимых детских праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с подарками.

24 декабря "В новый год со сказкой" отправились учащиеся МБОУ СОШ № 21 - дети с ограниченными возможностями здоровья. Впервые переступив порог специальной библиотеки, школьники сразу оказались в "предновогоднем лесу", где им пришлось побороться со сказочными героями за яркие огоньки на новогодней ёлке.

Музыкально-игровую программу с весёлыми оригинальными конкурсами, призами и сказочным представлением провели волонтёры: студенты Белгородского университета кооперации, экономики и права - участники "Народного самодеятельного коллектива" студенческого театра малых форм "V.I.P".

Кульминацией утренника стало появление Деда Мороза. К величайшей радости всех участников праздника Дед Мороз произнёс заветные слова - и главная елка библиотеки осветилась сотнями разноцветных огоньков!

Массу позитивных эмоций и новогоднее настроение подарили детям волонтеры, глаза ребятишек сияли от счастья.

Опыт участия волонтеров показал, что молодые люди вносят энергию, инициативу и творчество в проведение мероприятий.

Повышают качество и эффективность библиотечной работы. Дарят радость читателям, особенно детям.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить