День музеев

18 мая 2024

Дорогие друзья!

Примите теплые поздравления с профессиональным праздником - Международным Днем музеев!

Наш город имеет достойных хранителей свидетельств былых и нынешних событий, истинных энтузиастов, способных просвещать, вести научно-исследовательскую деятельность, организовывать запоминающиеся выставки и создавать уникальные экспозиции.

Белгородскую библиотеку для слепых, музеи Белгородской области, а так же музеи федерального значения связываем тесное сотрудничество, направленное на приобщение людей с ограниченными возможностями к знаниям, к богатствам культуры.

Мы высоко ценим наше партнерство и благодарим всех сотрудников музеев за совместную работу по реабилитации и интеграции людей с ограниченными возможностями.

Примите слова искренней признательности и восхищения за ваш самоотверженный труд в деле сохранения культурного наследия и просвещения.

От лица сотрудников библиотеки Е. Саруханова

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить