ЛуЧиК-2018

12 декабря 2018

12 декабря в Центре детского чтения произошло одно из главных событий года: торжественная церемония награждения Лучшего Читателя Книг "ЛуЧик-2018". Праздник был посвящён ребятам, любящим книгу и чтение.

Специалистами Центра детского чтения, а также библиотекарями коррекционно-общеобразовательных школ № 30, № 23, областного реабилитационного центра для несовершеннолетних были тщательно проанализированы читательские формуляры - результаты читательской деятельности, и выявлены самые активные читатели по итогам 2018 года.

Ребята смогли доказать, что они не просто читатели, а талантливые читатели, которые не представляют жизни без книг.

Они читают не только ради удовольствия, но и могут поделиться с другими новыми знаниями, порекомендовать интересное произведение.

Наградами для победителей стали не только памятные подарки и дипломы, но и юмористический концерт "Удивительные истории" в исполнении юных артистов детской театр-студии "Молоко" на благотворительной основе, а также угощение от сети быстрого питания "KFC".

Поздравляем победителей!

Желаем всем своим читателям новых увлекательных книг и новых открытий!

М.Г. Недогарская,
ведущий библиотекарь по работе с детьми

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить