На Белгородчине стартует Декада инвалидов

1 декабря 2023

На Белгородчине стартует Декада инвалидов

По решению Организации Объединенных Наций с 1993 года 3 декабря отмечается День инвалида. В первые десять дней декабря для людей с ограниченными возможностями здоровья запланировано множество встреч, консультаций, соревнований и концертов.

Белгородские учреждения культуры традиционно принимают участие в организации мероприятий для данной категории жителей.

В нашем учреждении Декада инвалидов откроется 4 декабря.

В 13.00 в читальном зале состоится круглый стол «Современные методы реабилитации» с участием спикеров: Любовой Елены Михайловны (Отделение социального фонда РФ по Белгородской области), Смолянина Олега Владимировича (руководитель «Кинезис-клуба» г. Белгорода, кинезиолог), Войкиной Дарьи Владимировна (заместитель директора Центра адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области)

Участники круглого стола обсудят инновационные реабилитационные технологии, актуальные проблемы восстанавливающей помощи детям, современные методы реабилитации.

Документы:  Загрузить