Сотрудники сектора внестационарного и заочного обслуживания

22 сентября 2023

Елена Васильевна Демченко и Людмила Ивановна Боровская – сотрудники сектора внестационарного и заочного обслуживания нашей библиотеки. Если сложить их общий библиотечный стаж, то он составит шестьдесят лет.

В библиотеке для слепых Елена Васильевна работает почти тридцать лет, а Людмила Ивановна – чуть более двух.

Но любой в нашем коллективе скажет, что с Людмилой Ивановной можно идти в разведку. Человек она надёжный, немногословный и серьёзный. Не случайно, в Шебекинской ЦБС прошла путь от библиографа до директора. Библиотекарь и филолог по образованию она отдаёт предпочтение классической литературе. В свободное от работы время отправляется на неспешную прогулку в парк или лес.

Елена Васильевна – человек открытый, наделённый душевной щедростью и готовый любому прийти на помощь. Она легка на подъём, ведёт активный образ жизни, любит путешествовать. В дорогу с собой берёт детектив, а для вдумчивого чтения – книгу исторического жанра.

Объединяет их талант и способность удовлетворить любой читательский запрос, в том числе самый непредсказуемый. Они найдут в фонде библиотеки или закажут по МБА нужную книгу, бережно упакуют, отнесут на почту и отправят её слепому или слабовидящему читателю в любой населенный пункт нашей области.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить