Список мероприятий

20 февраля 2024

Семейная игра «Мы вместе. И это главное»
Февраль 2024

Ничто так не объединяет семью, не даёт чувство локтя, сплочённости и взаимной поддержки как интересная игра в команде.

Интерактивная игра-викторина проходит в рамках акции «Всей семьёй в библиотеку». В ней примут участие несколько семей читателей библиотеки.

Участников ожидает игровое поле, поделённое на 16 секторов, каждый из которых содержит отдельную категорию вопросов. Семья, краеведение, история, география, литература, спорт, разное, видеовопрос от библиотекаря, сундук с вопросом. Семьям придётся проявить всю свою эрудицию, чтобы ответить на вопросы всех категорий. В задании последней категории необходимо будет с повязкой на глазах определить предмет, находящийся в сундуке.

Игровой волчок определит сектор с вопросом. У каждой команды будет 60 секунд на размышление, что дать правильный ответ. Победа ждёт самых начитанных, дружных и находчивых!

Группа:  Познавательно-развлекательные программы

Место проведения:  Читальный зал