Список мероприятий

20 марта 2024

Семейная игра «Мы вместе. И это главное»
Март 2024

В Центре детского чтения библиотеки состоится мероприятие в рамках акции «Всей семьей».

Главными гостями праздника станут семьи, которые регулярно посещают клуб «Академия для родителей».

В библиотеку будут приглашены читающие семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья. Участники игры разделятся на две команды «Фантазеркиных» и «Загадкиных» и поучаствуют в увлекательных играх и конкурсах.

Команды вспомнят народную мудрость, заключенную в пословицах и доскажут их окончания, ответят на вопросы литературной викторины, назовут семьи из любимых книжек.

В конкурсе «Родственные отношения» будут разбираться в родственных связях и отгадывать семейные загадки. В конкурсе «Мульти-пульти» участники угадают отрывки из мультфильмов. В заключительном задании команды из букв соберут слово «Понимание».

Группа:  Познавательно-развлекательные программы

Место проведения:  Читальный зал